Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6020
Auktion 167 | Los 6020
Ausruf
1850 - 2018, postfrischer und gestempelter Sammlernachlass, dabei teils doppelt geführte Sammlungen DDR und Bund (letzteres bis I. Quartal 2018 mit postfrischer Nominale), frühere Gebiete in Einsteckbüchern, dazu etwas Europa und Briefalben, netter Bestand in 4 großen Kartons
Zuschlag