FUNDGRUBEN
Auktion 167 | Los 6044
Ausruf
ALLE WELT: 1850 - 2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten, dabei besonders Belgien und Frankreich, dazu Briefe und FDC, in 7 Kartons