FUNDGRUBEN
Auktion 167 | Los 6056
Ausruf
ALLE WELT: 1851 - 1996 (ca.), ungebrauchte/postfrische und gestempelte Partie mit zahlreichen besseren Werten, viel Deutschland mit u.a. Baden MiNr. 1 gestempelt, 12 gestempelt, Preußen 23, Taxis 1 und 2 zusammen auf Briefstück gepr. Sommer und Württemberg 6 ND b Paar ungebraucht mit Kurzbefund Irtenkauf BPP, Österreich Zeitungsmarke auf vollständiger Zeitungstitelseite, bessere Werte und Sätze britische Kolonien, hübsche Bildpostkarten aus China usw., interessanter und chancenreicher Bestand im kleinen Karton, günstig taxiert