Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6184
Auktion 167 | Los 6184
Ausruf
**/*
1850 - 1871, ungebrauchte und postfrische Sammlung aller Staaten (ohne Bayern) mit vielen besseren Werten wie Bremen MiNr. 3 ungebraucht o.G. gepr. Bühler, Hannover 18 ungebraucht, Preußen 21 postfrisch, Schleswig-Holstein 24 ungebraucht gepr. Jakubek BPP und Württemberg 226 postfrisch gepr. Klinkhammer BPP, vieles geprüft, ungewöhnliche Sammlung aus Sammlungsaufgabe im SAFE-Vordruckalbum
Zuschlag
590