Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6207
Auktion 167 | Los 6207
Ausruf
*/
1855 - 1867, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit zahlreichen guten Werten wie MiNr. 1 gestempelt gepr. Richter, 2 gestempelt gepr. Dr. Fischer BPP, 5c ungebraucht gepr. Dr. Fischer BPP, 6x gestempelt gepr. Dr. Fischer BPP, 7 gestempelt gepr. Dr. Fischer BPP und 12 gestempelt mit Fotoattest RPSL, teils Randstücke, hochwertige Sammlung auf Steckkarte
Zuschlag
320