DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Auktion 167 | Los 6297
1872 - 1940, ungebrauchte, postfrische und gestempelte Partie, ab den ersten Ausgaben mit zum Teil geprüften Farb-Vergleichsstücken und einigen besseren Werten in zwei kleinen Steckbüchern