INFLA
Auktion 167 | Los 1783
Ausruf
20 Mio M. Korbdeckel schwarzblau tadellos gestempelt, gepr. Infla/Peschl und Fotoattestkopie Oechsner BPP (für 4er-Block): "in einwandfreier Qualität." Mi. 2.200.-