INFLA
Auktion 167 | Los 1793
Ausruf
10 Mrd auf 50 Mio M. schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Bauer BPP "... in allen Teilen echt. Das postfrische Prüfstück, das von Feld 38 des Bogens stammt, ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 450.-