INFLA
Auktion 167 | Los 1794
Ausruf
10 Mrd. M. auf 50 Mio. M. Korbdeckelmuster schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP, Mi. 450.-