Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6308
Auktion 167 | Los 6308
Ausruf
1916 - 1923, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi. - Nr. 101c, 115d, 118a, 143c,174c, 191, 197b, 245, 308aII, 319 B, 330 A/PE, 332Aa, 334 B, 335B, D 84 - 88 etc., nur Infla - geprüfte Marken bewertet mit 6 Befunden
Zuschlag
630