Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 6336
Auktion 167 | Los 6336
Ausruf
1909 - 1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit zahlreichen besseren Stücken, interessante und reichhaltige Sammlung aus Sammlernachlass im Einsteckbuch, der Sammler errechnete einen Katalogwert von 36.000.- DM + Dubletten
Zuschlag