DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Auktion 167 | Los 6354
Ausruf
Sammlung Südseegebiete, Deutsch- Neuguinea bis Samoa, Marken gestempelt, postfrisch, ungebraucht, Stempel, Belege z.B. gelaufene Ganzsachen von Nauru, Salailua, Marshall- Inseln Atollpost, Marshall- Inseln Nr. 10 H auf Brief, philatelistisch, günstig gerufen !