DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 167 | Los 2390
Ausruf
Unverausgabte 80 Pf mit Aufdruck "China" in etwas fetterer Type und mit kommaförmigem i-Punkt tadellos postfrisch, noch völlig unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung."