DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 167 | Los 2429
Ausruf
6 Pes. 25 Cts. auf 5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Luxus postfrisch, geprüft, Mi. 420,-