DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 167 | Los 2737
Ausruf
280
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 2b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Georg Bühler, Michel 1000,-