DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 167 | Los 2738
Ausruf
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 3b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 400,-