DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 167 | Los 2741
Ausruf
Britische Besetzung (Mafia) Nr. 4b, schwärzlichvioletter Aufdruck, postfrisch, geprüft Georg Bühler, Michel 400,-