DEUTSCH-OSTAFRIKA - BESETZUNG MAFIA
Auktion 167 | Los 2742
Ausruf
Britische Besetzung ( Mafia ) Nr. 7a, schwarzer Aufdruck, postfrisch, geprüft Hoffmann- Giesecke, Michel 1400,-