DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 167 | Los 2863
Ausruf
3 M. Kaiseryacht mit Unterrand und Passerkreuz, tadellos postfrisch, unsigniert, Vorfaltung im Rand ohne Belang, Kabinett