KAROLINEN
Auktion 167 | Los 2931
Ausruf
50 Pf Diagonalaufdruck tadellos zentrisch und zeitgerecht gestempelt "YAP 7/2 01", Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 1800,--