KIAUTSCHOU
Auktion 167 | Los 2970
Ausruf
1 1/2 Dollar Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, tadellos postfrisch vom linken Bogenrand ( dort Falzrest), unsigniert mit Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2018): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 400.-