DEUTSCHE NEBENGEBIETE
Auktion 167 | Los 6383
Ausruf
1914/39, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Besetzung I, Abstimmungsgebiete, Danzig, Post Gdansk, Saar und Belgische Besetzung, dabei gute Ausgaben in Lindner T - Album