Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3165
Auktion 167 | Los 3165
Ausruf
23I **
40 Öre Freimarke mit Aufdruckfehler I " 'O' rechts gebrochen" (Feld 21) mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, ausgabetypisch gezähnt, Mi. ohne Preis