MEMEL
Auktion 167 | Los 3268
Ausruf
4 m auf 3 Fr., Platte I, weißes Papier, mit Aufdruckfehler "Querbalken der Wertziffer 4 verdickt" (Feld1), gestempelt "MEMEL 24.12.20" auf Briefstück, leicht gummifleckig, doppelt signiert Dr. Petersen BPP, Mi. 400.-