ALTSAAR
Auktion 167 | Los 3310
Ausruf
45 C. und 10 Fr. Madonna von Blieskastel, 7 postfrische, ungebrauchte und gestempelte Marken, dabei 45 C. mit Plattenfehler V, 10 Fr. mit Plattenfehler II, III und IV, alle signiert Ney BPP