ALTSAAR
Auktion 167 | Los 3334
Ausruf
230
40 C. bis 5 Fr. Volkshilfe kpl. auf Briefstücken, sauber zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN 31.12.31", tadellos, Kabinett, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 800.-