ALTSAAR
Auktion 167 | Los 3356
Ausruf
40 Cent bis 5 Fr. "Volkshilfe 1934: Standbilder aus Saarbrückener Kirchen", kompletter Satz zu 7 Werten je vom Eckrand mit Druckdatum "1-3-1934", postfrisch, Fotoattest Ney VP (2016): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei.", Mi. 790.-