ALTSAAR
Auktion 167 | Los 6419
Ausruf
1934 - 1959, postfrische Sammlung mit guten Ausgaben wie MiNr. 199/205, Bl.1, 272/88, 297/98 sowie Dienstmarken mit MiNr. 33/44, quasi durchweg gute Erhaltung, sehr schöne Sammlung aus Sammlernachlass im Lindner-Vordruckalbum