ALTSAAR
Auktion 167 | Los 6422
Ausruf
1922 - 1923, Landschaftsbilder III, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, inklusive Mi. - Nr. 98 - 101, dabei Plattenfehler, Briefstücke etc., teils geprüft Ney BPP mit einem Befund