ALTSAAR
Auktion 167 | Los 6421
Ausruf
1920, Sarre auf Germania, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Spezialsammlung, dabei Aufdruckfehler (Plattenfehler), Druckspieße, Oberränder etc., alle Marken geprüft und bestimmt BPP