ALTSAAR
Auktion 167 | Los 6426
Ausruf
1928 - 1934, Flugpost, postfrisch, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Plattenfehler, Briefstücke etc., teils geprüftNey BPP mit einem Befund