DEUTSCHE BESETZUNG IM II. WELTKRIEG
Auktion 167 | Los 6435
Ausruf
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben wie Frankreich Eisbär - Block, in Lindner T - Album