LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Auktion 167 | Los 3711
Ausruf
50 Kop. Freimarke mit Aufdruckfehler IV, tadellos gestempelt, Fotoattest Krischke: "Die Erhaltung ist einwandfrei. Gestempelt sind diese Marken in Type IV sehr selten."