LITAUEN - LOKALAUSGABE UKMERGE
Auktion 167 | Los 3738
Ausruf
5 bis 30 Kop., 5 Werte kpl. postfrisch (30 Kop. Stockfleck), gepr. Krischke (teils mehrfach sign.), Mi. 1.500,-