FELDPOSTMARKEN
Auktion 167 | Los 4198
Ausruf
Vukovar Aufdruck, postfrisch, bis auf eine schräge Bugspur in tadelloser Erhaltung, Fotoattest Petry BPP: "... im übrigen befindet sich die Zulassungsmarke in einwandfreier Erhaltung. Die schwierige Trennung des Durchstichs ist perfekt gelungen!", Mi. 2.000.- - seltene Marke!