LOKALAUSGABEN
Auktion 167 | Los 6462
Ausruf
1945 - 1946, postfrisches und gestempeltes Lot, dabei vier Gedenkblätter aus Dessau bzw. Eilenburg, Storkow Bl.1A/B postfrisch und Strausberg Bl.2 mit Plattenfehler I postfrisch, teils Mängel, hochwertiges und interessantes Lot