GÖRLITZ
Auktion 167 | Los 4422
Ausruf
6 - 12 Pfg Freimarken auf weißem Papier mit geriffelter Gummierung, letztere mit Unterrand, je auf Briefstück, zentrisch gestempelt "GÖRLITZ 3", tadellos, sehr schöne Stücke, gepr. BPP, Mi. 340.-