Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4549
Auktion 167 | Los 4549
Ausruf
922F
15 Pfg Ziffern in Fehlfarbe "hellgelbgrün", tadellos gestempelt "WERTHEIM", für diese Ausgabe hervorragend gezähnt, Kabinett, Fotoattest Dipl.-Ing. Hohmann (2017) "Die Marke und der Stempel sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei. Durch die gleichmäßige Zähnung und den sauber aufgesetzten Stempel ein besonders schönes Exemplar dieser seltenen Marke.", Mi. 1.200.-