ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 167 | Los 4554
Ausruf
20 Pfg. grauultramarin, Plattendruck vom Oberrand, nicht durchgezähnt, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 150.-