Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4576
Auktion 167 | Los 4576
Ausruf
935Udr *
80 Pfg Ziffern nur unten gezähnt mit Plattendruck-Oberrand und RWZ, senkrechtes Paar mit Normalmarke, tadellos ungebraucht, Fotoattest Dipl-.-Ing. Hohmann (2016) "Die Marken sind echt und haben Originalgummierung mit Falzspur. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.100.- für postfrisch