Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 4588
Auktion 167 | Los 4588
Ausruf
944e(4) W OR **
6 Pfg Arbeiter schwärzlichbläulichviolett, 4er-Block mit linker oberer Bogenecke und Walzendruck-Oberrändern, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Dipl.-Ing. Hohmann (2017) "... postfrisch. .. Die Marken sind echt und haben Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-
Zuschlag
108