ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 167 | Los 4604
Ausruf
20 Pfg. kobaltblau, Plattendruck vom Oberrand, nicht durchgezähnt, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 250.-