ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 167 | Los 4620
Ausruf
50 Pfg Leipziger Frühjahrsmesse, Abart ungezähnt, mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, seltene Marke, in dieser Form besonders dekorativ, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP "Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.300.- - Letzter Zuschlag bei unserer 151. Auktion 620.-!