Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4656
Auktion 167 | Los 4656
Ausruf
320
36ydU
12 Pfg Abschiedsserie braunrot ungezähnt, tadellos rundgestempelt "SCHWERIN 1 o", allseits voll- bis breitrandig, leichter Eckbug oben links außerhalb des Markenbildes ohne Belang, in dieser Farbe sehr selten, Fotoattest Kramp BPP "Marke und Stempel sind echt. Gestempelte Marken dieser Type sind als sehr selten anzusehen. Die Qualität ist für diese Type als einwandfrei einzustufen.", Mi. 1.300.-
Zuschlag
430