Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6719
Auktion 167 | Los 6719
Ausruf
1840 - 1992, postfrischer und gestempelter Bestand, dabei ab der Klassik mit u.a. MiNr. 1, 2, 5, 32, 35, 72/81, 82/84(2), 86/97 und 117 recht gut besetzte Sammlung in Vordruckalben, dazu umfangreiche Dublettenbestände, 12 Jahrbücher bzw. Sondereditionen, Partie klassische Briefe und etwas Kanalinseln, reichhaltiger Bestand aus Sammlernachlass in 4 großen Kartons
Zuschlag