Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

ITALIENISCH SOMALILAND
Los 5421
Auktion 167 | Los 5421
Ausruf
25a, 26a **
PAKETMARKEN: 1926, 5 und 10 C. Paketmarken in waagerechten Paaren, die unverausgabte Variante mit rotem Aufdruck, dabei die untere Aufdruckzeile länger, postfrisch, unsigniert, eine 5 C. ein kurzer Zahn, sonst tadellos, im Mi. nicht gelistet, Kat.-Wert Sassone 1.200.- (Sassone-Nr. 43/44)