SCHWEIZ
Auktion 167 | Los 5594
Ausruf
1924, 90 C. - 1,50 Fr. Freimarken auf gestrichenem Papier mit glatter Gummierung, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 140.-