Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5664
Auktion 167 | Los 5664
Ausruf
411/26B **
1968, 0,50 - 150 F. Schmetterlinge geschnitten, 16 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, selten, Kat.-Wert COB 600.- Euro (COB-Nr. 274/89)