Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6850
Auktion 167 | Los 6850
Ausruf
1976 - 1980, **/o/BF, saubere Teilsammlung ab Unabhängigkeit MiNr. 591/608, gesammelt wurde postfrisch und zusätzlich gestempelt und auf Brief u.a. Tiersatz Nr. 630 - 636 in je **/o/BF, Mi. ca. 430.- Euro