Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5708
Auktion 167 | Los 5708
Ausruf
109/36 Paare **
1937 - 1939, Georg IV, Großer Treck I und II sowie Ankunft der Hugenotten, jeweils alle möglichen Kombinations-Paare je im 4er-Block, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 260.- bereits für ungebraucht!
Zuschlag